Das Team

Geschäftsführung

Team Eska

Ralf Husch

Ralf Husch

Geschäftsführung

Telefon +49 (0) 2241 / 93267 - 0
E-Mail: r.husch@eskagmbh.de

Team Eska

Büro, Planung und Koordination

Anne Bambeck

Anne Bambeck

Büroleitung

Telefon: +49 (0) 2241 / 93267 - 21
E-Mail: a.bambeck@eskagmbh.de

Tanja Burmann

Tanja Burmann

Buchhaltung

Telefon: +49 (0) 2241 / 93267 - 20
E-Mail: t.burmann@eskagmbh.de

Christian Deutschle

Christian Deutschle

Container-Disposition

Telefon: +49 (0) 2241 / 93267 - 12
E-Mail: c.deutschle@eskagmbh.de

Markus Nies

Markus Nies

Container-Disposition

Telefon: +49 (0) 2241 / 93267 - 25
E-Mail: m.nies@eskagmbh.de

Helmut Haller

Helmut Haller

Werkstattleitung

Telefon: +49 (0) 2241 / 93267 - 16
E-Mail: h.haller@eskagmbh.de

Uwe Berentsen

Uwe Berentsen

Entsorgungsmanagement

Telefon: +49 (0) 2241 / 93267 - 19
E-Mail: u.berentsen@eskagmbh.de

Raphael Kutz

Raphael Kutz

Baustellenplanung und Abbruchkalkulation

Telefon: +49 (0) 2241 / 93267 - 29
E-Mail: r.kutz@eskagmbh.de

Dirk Neis

Dirk Neis

Abrechnung

Telefon: +49 (0) 2241 / 93267 - 14
E-Mail: d.neis@eskagmbh.de

Karl-Heinz Kersting

Karl-Heinz Kersting

Vermessung

Telefon: +49 (0) 2241 / 93267 - 27
E-Mail: k.kersting@eskagmbh.de

Bauleitung

Dirk Meyer

Dirk Meyer

Technischer Leiter und Bauleitung

Telefon: +49 (0) 2241 / 93267 - 18
E-Mail: d.meyer@eskagmbh.de

Dirk Jansen

Dirk Jansen

Bauleitung und LKW-Disposition

Telefon: +49 (0) 2241 / 93267 - 13
E-Mail: d.jansen@eskagmbh.de

Helmut Gressel

Helmut Gressel

Bauleitung und Recycling

Telefon: +49 (0) 2241 / 93267 - 22
E-Mail: h.gressel@eskagmbh.de

Florian Strack

Florian Strack

Bauleitung

Telefon: +49 (0) 2241 / 93267 - 24
E-Mail: f.strack@eskagmbh.de

 Ingo Bürmann

Ingo Bürmann

Bauleitung

Telefon: +49 (0) 2241 / 93267 - 17
E-Mail: i.buermann@eskagmbh.de

Bei allen offenen Fragen stehen wir Ihnen gerne mit Rat und Tat zur Seite. Einfachheitshalber senden Sie uns eine Mail und wir melden uns zeitnah bei Ihnen.