Das Team

Geschäftsführung

Team Eska

Ralf Husch

Ralf Husch

Geschäftsführung

Telefon +49 (0) 2241 / 93267 - 0
E-Mail: r.husch@eskagmbh.de

Team Eska

Büro, Planung und Koordination

Anne Bambeck

Anne Bambeck

Büroleitung

Telefon: +49 (0) 2241 / 93267 - 21
E-Mail: a.bambeck@eskagmbh.de

Tanja Burmann

Tanja Burmann

Buchhaltung

Telefon: +49 (0) 2241 / 93267 - 20
E-Mail: t.burmann@eskagmbh.de

Christian Deutschle

Christian Deutschle

Container-Disposition

Telefon: +49 (0) 2241 / 93267 - 12
E-Mail: c.deutschle@eskagmbh.de

Markus Nies

Markus Nies

Container-Disposition

Telefon: +49 (0) 2241 / 93267 - 25
E-Mail: m.nies@eskagmbh.de

Michael Berg

Michael Berg

Betriebswirt (VWA)
Disposition

Telefon: +49 (0) 2241 / 93267 - 29
E-Mail: m.berg@eskagmbh.de

Vanessa Pütz

Vanessa Pütz

Backoffice

Telefon: +49 (0) 2241 / 93267 - 282
E-Mail: v.puetz@eskagmbh.de

Thomas Ort

Thomas Ort

Dipl.Ing (FH)
Kalkulation

Telefon: +49 (0) 2241 / 93267 - 285
E-Mail: t.ort@eskagmbh.de

Dr. Florian Boxberg

Dr. Florian Boxberg

Dipl.Geol.
Kalkulation

Telefon: +49 (0) 2241 / 93267 - 283
E-Mail: f.boxberg@eskagmbh.de

Karl-Heinz Kersting

Karl-Heinz Kersting

Vermessungstechniker
Vermessung / Abrechnung

Telefon: +49 (0) 2241 / 93267 - 27
E-Mail: k.kersting@eskagmbh.de

Dirk Neis

Dirk Neis

Abrechnung

Telefon: +49 (0) 2241 / 93267 - 14
E-Mail: d.neis@eskagmbh.de

Jonas Langohr

Jonas Langohr

Abrechnung

Telefon: +49 (0) 2241 / 93267 - 284
E-Mail: j.langohr@eskagmbh.de

Simon Speidel

Simon Speidel

Magister Artium
Stoffstrommanagement

Telefon: +49 (0) 2241 / 93267 - 19
E-Mail: s.speidel@eskagmbh.de

Helmut Haller

Helmut Haller

Werkstattleitung

Telefon: +49 (0) 2241 / 93267 - 16
E-Mail: h.haller@eskagmbh.de

Bauleitung

Dirk Meyer

Dirk Meyer

Straßenbaumeister - Betriebswirt
Technischer Leiter und Bauleitung

Telefon: +49 (0) 2241 / 93267 - 18
E-Mail: d.meyer@eskagmbh.de

Dirk Jansen

Dirk Jansen

Dipl.-Ing (FH)
Bauleitung und LKW-Disposition

Telefon: +49 (0) 2241 / 93267 - 13
E-Mail: d.jansen@eskagmbh.de

Helmut Gressel

Helmut Gressel

Dipl.-Ing.
Bauleitung

Telefon: +49 (0) 2241 / 93267 - 22
E-Mail: h.gressel@eskagmbh.de

Florian Strack

Florian Strack

Staatl. geprüfter Techniker (Hochbau)
Bauleitung

Telefon: +49 (0) 2241 / 93267 - 24
E-Mail: f.strack@eskagmbh.de

Sven Fischer

Sven Fischer

Bachelor of Engineering
Bauleitung

Telefon: +49 (0) 2241 / 93267 - 10
E-Mail: s.fischer@eskagmbh.de

Philipp Steindorf

Philipp Steindorf

M.Sc Geowiss.
Bauleitung

Telefon: +49 (0) 2241 / 93267 - 280
E-Mail: p.steindorf@eskagmbh.de

Hüseyin Cakit

Hüseyin Cakit

Staatlich geprüfter Tiefbautechniker
Junior Bauleitung

Telefon: +49 (0) 2241 / 93267 - 288
E-Mail: h.cakit@eskagmbh.de

Steffen Rumi

Steffen Rumi

Werkstudent Bauingenieurwesen

Telefon: +49 (0) 2241 / 93267 - 286
E-Mail: s.rumi@eskagmbh.de

Bei allen offenen Fragen stehen wir Ihnen gerne mit Rat und Tat zur Seite. Einfachheitshalber senden Sie uns eine Mail und wir melden uns zeitnah bei Ihnen.